С этими масками столько приколов )) Опять забыл её напялить. Кассирша: "Маски нет? Оплатите через

следующего покупателя."
Ну даю я карточку следущему за мной.... А там такая прекрасная девчушка... Улыбчивая и с ясными, сверкающими глазами...
Ну как с такой не познакомиться? ))))
- Серега
- Аня
- Карточку то хоть вернете?
- Я вся ваша

Пипец! Кассирша сводница? )))
Ну я ж почти влюбился....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183877)
Ого! У нас уже давно никто маски не носит... месяца три.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233137)
Настало время окуительных ТДВшных историй.. йопта.

..Я вся ваша.. я вся горю.

И как кинусь на неё, всю одежду в клочья разорвал. Завалил ее на стеллаж с бананами и как давай дрючить.

А вся очередь и кассирша кричит - Серега, давай, не подведи нас, отдрюкай ее как следует!!!
:-)
Наставник (59536)
Так на ней же маска была
А говорил, что примерный семьянин. Вот что водка с человеком делает.
Хранитель Истины (303004)
Хорош водку жрать, тебя на фронте ждут!))