пульса нет , дыханья нет ... что я забыла купить ? и мне опять в дождь и грозу ... за этим итить .. за чем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202322)
Надо сделать закрытый массаж сердца и искуственное дыхание изо рта в рот. Ну может просто поцелуй ускорит твое сердцебиение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248893)
Закажи гроб по телефону.
""Нимфа", туды ее в качель, разве товар дает? Разве ж она может покупателя удовлетворить? Гроб - он одного лесу сколько требует... Уже у них и материал не тот, и отделка похуже, и кисть жидкая, туды ее в качель. А я - фирма старая. Основан в 1907 году. У меня гроб, как огурчик, отборный, на любителя... Первый сорт прима…"
Просветленный (722224)
опять забыла ты про яйца)))))) блиноф не будет)))) будут смальцы)))))
Наставник (40583)
Фотя за воткай
Верховный Наставник (130262)
Пошли тебя за воткой ...Ты и принесёшь одну....