Чем или кем питаются змеи в огороде ??? Едят ли они медведок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мышами, ящерицами и другими змеями. медведками врядли, хотя если поймает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164838)
Скорее они едят огородников.))
Медведки достали? Змеи имхо не помогут. Водой норки надо заливать...
Наставник (48322)
Чаще они вылезают ближе к солнцу-на открытое место греться,у себя видел.Правда дочка с реагировала,пришлось ту палку брать,пока подходил-смотрю уползает.Чаще случается когда лето жаркое.Питаются мышами,но они сейчас в полях.