Почему *цы тут сидят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534630)
Не почему а за сколько.
Им позволили.
Верховный Наставник (127336)

Просветленный (518422)
Им без нас скучно.
Верховный Наставник (131399)
им за это платят
Хранитель Истины (408558)
Убить их всех!
Наставник (92179)
Есть у укропитеков такое подразделения, ЦИПсО - Центры информационно-психологических операций.
*
Главные задачи центров ИПсО состояли в изучении общественно-политических настроений в соседних странах и влиянии на них разными методами. Зоной ответственности центров были назначены информационные пространства России, Белоруссии, Польши, Венгрии и Румынии.
*
ЦИПсО регулярно устраивают операции, направленные на изменение общественных настроений в государствах-целях. Через каналы массовой информации, социальные сети, системы ботов и т.д. осуществлялись вбросы выгодной информации, зачастую не вполне достоверной или вовсе лживой. Агитация ведётся на всех доступных площадках с применением специальных инструментов.
*
Центры ИПсО в составе Сил специальных операций
В составе Сил специальных операций (ССО) действуют 4 центра ИПсО:
— 16-й центр ИПсО (А1182, Гуйва, Житомирская обл.);
— 72-й центр ИПсО (А4398, Бровары, Киевская обл.);
— 74-й центр ИПсО (А1277, Львов);
— 83-й центр ИПсО (А2455, Одесса).
Верховный Наставник (126466)
попали на НЕстраусиную ферму.. Давно пора было давить эту гниль, но вы же НЕ страусы все ни разу, вот и расплодили их..на свои головы
Хранитель Истины (449422)
А где им ещё сидеть? Ведь главные оппозиционные СМИ типа Эхо Москвы, Медуза, Дождь закрыты, Овальный сидит. Вот такие как Хартман, Борман, Дохтор, Халев, Ковбой, Хрюн, Жемчужина приходят и безнаказанно излагают свое мнение под забор соседа. .