Как провести денацификацию на этом сайте?

#админ, обрати внимание!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183688)
Наше оружие - слова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159795)
Я для себя провёл...
Скинул неугодных в ЧС
Хранитель Истины (296709)
..напомнить о ПС)..вот, кстати, я недавно задумался, что означало для меня (и для вас)-Поставить галочку-в квадратике
"Я - приверженец old.qna.center!" (в разделе "Общие настройки", чтоб понятно)
https://qna.center/question/6304422
Просветленный (670485)
Я что смогла сделала. А будет ли толк - покажет время )
Верховный Наставник (170508)
Админу финансово это не выгодно, как я понимаю. Эти платные пользователи поднимают рейтинг сайта (рейтинг просмотров рекламы).
Верховный Наставник (126227)
Не отвечать на их вопросы и все...полный игнор... байкот им всем