Кто знает кухню этого сайта? Как отправить пользователя в вечный бан, или это нереально не имея дост

упа к модерации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (742932)
Толпой жаловаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170813)
Да, тут нет такого варианта.
Хотя за деньги админ готов туда/сюда с блокировкой поиграть. По крайней мере раньше так было.
Наставник (95863)
Давно нет вечного бана. Жать нарушение систематически, могут улететь в бан на несколько дней.
Хранитель Истины (296709)
..его создатель) Есть, работает, алгоритм адски секретный...Продал, наверное, "мылу")..давно. А насчёт ЧС,
изначальное пожелание многих пользователей, так и не исполнил.. https://old.qna.center/comments/question/2982749

Но можно же даже гуманитариям мыслить помасшабнее) Вот я, к примеру..))
..нашёл себе здесь презабавную "игрушечку"..)) некоторые, правда, чаще именуют яво "грязным насекомым"..

..но это целиком только на их совестях!!!)) Я так испугался, когда подумал, что "убил этого Билла")
..готов был принять за ето наказание и наложить на себя епитимью..(пожизненно отключиться от сайта (и почты его).

Но в последний момент передумал: А вдруг с его стороны это была "воинская хитрость"..Я уйду, а оно останется) Как-так?!))
..и ведь точно подумал) Оно наложило на себя самоБАН (всего лишь на 3 суток)..лишь бы я ушел..))
Этапы "большого пути" я оставил на память потомкам, здесь: https://qna.center/article/6238