Пушечное мясо? Вы серьезно?

♀ Весь в заботах министр обороны киевского режима Алексей Резников.

В социальных сетях Резников всерьез рассуждает о планах поставить под ружье 1 000 000 (миллион) человек, а также «вооружить их и обеспечить».

На улице Банковой таким заявлениям рукоплещут, укропропаганда прикидывает байки о новых «перамогах», а знающие люди крутят у виска.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (408558)
Завтра глянем