Хоспыдя, пускай идут, раз уж собрались!) Вот серьезно - ну зачем они снова нужны России такие?) +

Кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский высказался за сохранение курса страны в НАТО и Евросоюз.

«Курс евроинтеграции, курс в Европу Украина давным-давно выбрала, и никто не собирается менять этот курс», — цитирует его Интерфакс-Украина.

При этом Зеленский уверен, что определяться с курсом на вступление НАТО нужно только путём референдума.

«Мы должны людям объяснить, что это, что это не какой-то аллигатор, который хочет проглотить нас, Украину, что это действительно безопасность страны», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203085)
Поживем-увидим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Россия то тут причём?
Куда?спаибо раненый.
Верховный Наставник (172367)
Порошенко твой ОТЕЦ!?
Бросил твою маму!