Гроссмейстер (7140)

Уважаемые, какие знаете приметы ,суеверия и серьезно ли к ним относитесь?

Истинные христиане должны держаться в стороне от мрака суеверий и ходить в духовном свете, который изливает наш Творец, Иегова, и его Сын, Иисус Христос. Поэтому они могут радоваться душевному покою, который они приобретают, делая то, что правильно в глазах Бога (Иоанна 8:32).
Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.

Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.

Низколетящие голуби над головой - к стирке.

Если перхоть двигается - это вши!

Минута смеха прибавляет год жизни. Условно.

Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было

Черная кошка перебегает дорогу траурной процессии - покойнику не будет удачи.

Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно...

Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24102)
Если мир за окном посерел - надо мыть окна.
Если бутерброд падает маслом вверх - значит, у вас нет ковра.
Если прийти на работу вовремя - начальник опоздает, если опоздать - придет вовремя.
Если напряженно работать, начальник мимо не пройдет, если на минуту отвлечься - обязательно заглянет. А потот скажет: "Как я к вам не зайду, вечно вы отдыхаете".
Если вы считаете, что хуже быть не может - скоро поймете, что ошибались.
Если вас хвалят - где-то тут кроется подвох...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Чёрная Кошка Перебегающая Тебе Дорогу с Пустыми Вёдрами - Ваще Жесть!
Верховный Наставник (123078)
Конечно , библию изучали, знаем, если левиту принести мясо, без соли иегова сожжет до 4-го поколения. это начало. могу продолжить
Верховный Наставник (109362)
если вы протёрли экран от пыли, а изображение на нём ухудшилось - насыпьте её обратно...

очень серьёзно относимся, ибо компьютер - главный рабочий инструмент...
У меня такая примета, что если на РВ долго отсутствует Анфиса, быть конфликту между христианами. Она хоть как-то всех сплачивала, организовывала, заставляла почувствовать представителей различных христианских конфессий единым целым...