А на Алину Кабаеву за что санкции наложили, она же просто бывшая спортсменка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (150978)
А ты то чего обрадовалось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На всех спортсменов наложили, футболистов, худгимнасток,фигуристов, теннисистов и многих других...
Верховный Наставник (111963)

в её чёсть яхта названа.
за это

Наставник (50457)
Это вопрос к вором, что наложили санкции.
Хранитель Истины (384179)

Не повезло
Хранитель Истины (350041)
наглосаксы в очередной раз пробили очередное дно, просто введя коллективную ответственность для родственников Путина и для Кабаевой
думаю, внятно объяснить, за что, они и сами не смогут - скажем, про бывшую жену Путина они просто хайли-лайкнули, что якобы есть основания полагать, что она якобы имела отношение к дестабилизации ситуации на Свидомом Чушатнике... по-моему, любому очевидно, что это откровенный бред
очевидно, что наглосаксонские твари в отчаянии, и уже просто не соображают, что делают