Ну,я понимаю:санкции,изоляция...За что они нас так?! Звери, просто звери...+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449404)
А я вот не понимаю почему они такие упертые! Ведь вся эта бодяга со стороны Запада длится уже более 1000 лет! 10 веков, 400 поколений и европейцев и азиатов неоднократно и со всех сторон нападали на нас и каждый раз получали от нас по соплям. За это время Русь, Россия выиграла больше 300 войн и военных конфликтов и не проиграла ни одного. Сколько западных армий разбито, море крови пролито, миллионы захватчиков остались лежать в земле на которую напали. И теперь вот европейцы ввели санкции от которых европейский бизнес уже потерял 50 млрд долларов убытков. И потеряет еще больше. За что они себя так?! Мазохизм какой-то! Звери, просто звери...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
Шо, опять санкции, нету никаких наших сил...только не это...

Наставник (83902)
Они на эту скидку пошли только тогда, когда РФ получила техническую возможность быть независимой от этого СВИФТа
Эта акция маркетинговая, вдогон уходящего поезда, только для уменьшения оттока пользователей
Ибо нефиг было