Почему бы Великобритании не объявить просто, что вводят санкции из-за своей вредности, зачем людей то убивать?

Великобритания использует санкции против государства, причастного к отравлению бывшего российского военного разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Как рассказал BBC министр финансов Филип Хаммонд, Лондон отреагирует на итоги расследования "надлежащим образом".

В то же время, министр считает, что расследование должно идти согласно установленному порядку, пишет ТАСС. В пятницу вечером британец Джейми Найт попытался прорваться к охраняемому месту отравления Скрипалей в Солсбери у торгового центра Maltings. Полиции и охране удалось быстро задержать нападавшего. В понедельник Найт предстанет перед судом по обвинению в нападении на полицейского, преступном нанесении вреда и расистским выходкам. Полицейские пообещали впредь так же жестко реагировать на подобные нарушения.

Министр Хаммонд рассказал о позиции британского правительства в отношении новых антироссийских санкций. Англия готовит список российских должностных лиц, которые подозреваются в коррупции и нарушении прав человека. Список из 49 фамилий представит собой британскую версию американского акта Магнитского.

Ограничительные меры готовились уже некоторое время, а события в Солсбери лишь ускорили этот процесс.

Сергей Скрипаль и его дочь Юлия находятся в критическом состоянии из-за отравления неизвестным веществом.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2994398
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Он стал не нужен. И его убрали, или хотели убрать. Та же британская разведка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
напали на след?
"Англия готовит список российских должностных лиц, которые подозреваются в коррупции и нарушении прав человека. Список из 49 фамилий представит собой британскую версию американского акта Магнитского."
хорошо бы еще и деток их гламурных выслали бы.. на Родину. Экономику страны поднимать с колен.
Верховный Наставник (217083)
Нуачё... С драной козы хоть шерсти клок. Поиспользовали Скрипаля для введения санкций.
Наставник (82123)
Сына Скрипаля в Питере тоже она траванула, дистанционно?
Хранитель Истины (291127)
Фигасе... Сорок девять человек его травили, и так и недотравили... И их всех видели у торгового центра Maltings? Одна-ако...
Верховный Наставник (191141)
А если будет С. Корея?Вот будет облом то!!))
Надо же держать фасон!)))