Украинские защитники вернули под контроль около 1200 км границы. Большая часть этого участка – это граница с россией

Слава защитникам Украины!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383972)
Сейчас начнётся вой на болотах про то что это фейк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599821)
Сдаваться когда?
Нужно хоть пирогов напечь...
Наставник (97473)
А у вас зерно из-под носа увозят, радуйтесь, скоро пухнуть будете ..
Наставник (90829)
Слава Украине.
Верховный Наставник (123078)
Да, люся Арестович сказал, сейчас дрнецкую группировку расхерачат нашу и у нас появится возможность нанести удар по Москве.Мы слушаем ваших полководцев
Хранитель Истины (330507)
это- гдейто?-предъяви пжлс- а то нам тут втирают что вы только героически отступаете по всем направлениям)))
неужто -вы и до росс границы отступили? hероямсала!..))
Просветленный (722191)

Хранитель Истины (308630)
Привет КАНАДЕ...как ты далеко от Одессы

Большая часть боевиков территориальной обороны в Одесской области дезертировали, узнав о планах их отправки на фронт после двухнедельных учений, рассказал источник в российских силовых структурах со ссылкой на собственного информатора в украинской армии.

«Для территориальной обороны в Одесской области были сформированы двухнедельные курсы усиленной боевой подготовки с последующей отправкой в зону боевых действий из последней группы (около 300 человек) дезертировало более 70% боевиков», – рассказал он РИА «Новости».

Источник сообщил, что сбежавшие боевики спрятались в деревнях в Одесской области и часть смогла пересечь границу и уйти в Молдавию.

«Вступали в территориальную оборону, чтобы избежать службы. Узнали реальные цели их подготовки и сбежали. ВСУ в свою очередь теробороной пытаются восполнить группу войск на юго-востоке страны из-за нехватки подготовленных кадровых резервов», – отметил он.
Наставник (86862)
Какие конкретно километры. Ориентиры , пожалуйста. Всем интересно.