А ничего, что это Сирия, а не США? Иил для "защитников международного права" границ не существует? +

Американский конгрессмен-демократ Брендан Бойл внёс в конгресс США резолюцию, в которой предлагается оценить возможности строительства «подземных укреплённых сооружений» в Сирии.

«Управление США по оказанию помощи иностранным государствам в случае стихийных бедствий должно провести оценку целесообразности строительства укреплённых подземных сооружений с целью защиты лиц, указанных в параграфе», — говорится в тексте документа, с которым ознакомился RT. Структура, отмеченная в инициативе Бойла, относится к правительственному Агентству США по международному развитию (USAID).

Демократ заявляет, что за последние шесть лет произошло «более 400 атак на госпитали в Сирии», в результате которых пострадали около 800 медиков. Однако в этой части документа Бойл не уточняет, кто именно был виновником атак на гражданские объекты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168540)
Действительно, тупой.