Есть чему поучиться,"Великие" уже умеют расписываться таким способом?:)вн..

Новый министр обороны Украины после принятия присяги «расписался» ручкой с закрытым колпачком...

Глава оборонного ведомства Украины Валерий Гелетей после принятия присяги подписал текст документа, не снимая с ручки колпачок.

На этот казус обратил внимание фотограф Богдан Бортаков, опубликовавший этот снимок на Facebook. «Новый министр обороны Украины такой суровый, что может заставить чернила просочиться сквозь колпачок...) В кадре роспись после принятия присяги», — написал он в социальной сети.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Очередной хохловыблядок называющий героями тех, кто убивает свой же народ. такая власть вся в стране 404. Страна убийц. А СМИ в той стране ну просто сбежавшие пациенты с психушки.)) Везде видят российских боевиков, но так и не предоставили фактов об их существовании. Да и факты от таких ВРУСМИ никто всерьез не воспринимает. дауны сплошные.
Очень жаль, что войска РФ так и не ввели на территорию страны 404.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он и присягу когда принимал дулю в кармане держал.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238281)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, " Электронная " Блеать Подпись!
Хранитель Истины (259114)
Можно было еще придумать, что он закрыл глаза, подписывая... и фотошопом свастику на рукаве дорисовать. Вот и готова новость для всех российских каналов.
Хранитель Истины (390777)
Фальсификации начинаются с первых минут вступления в должность.
Чего ждать дальше ? ;)
Других новостей нет?*скучная ты*
Хранитель Истины (462649)
Это чтобы под трибуналом заявить, я-не я, и подпись не моя! )))
Просветленный (738987)
ну в натуре ЭЦП
Вы не поняли тактику хитрожопого хохла - когда его наши возьмут за яйца он всегда сможет от3,14здеться шо его подписи на документе нету!))))
Вот вроде ж и подписывал, при всех! - а покажите мне, где роспись?!
Ловкость рук!
Мудрец (17973)
Боится гад международного трибунала уже сколько их там сменилось,все думают уйти от ответственности