У тебя есть хоть один полезный,реально работающий совет для потдержания здорового образа жизни?)

Я:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180791)
Вам слабо, наверное. Нужен здоровый образ мыслей и эмоций, а это постоянная слежка за ними, пока до автоматизма не дойдет.
пы.сы. Это на собственном опыте проверено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Диван
Верховный Наставник (107007)
Дождь прекратится. Сюда рвану. Подсушусь )

Советник (4021)
есть:
НЕ ЖРАТЬ
-а вкушать !
(каждый кусь па 40 раз жувая(((

тока -НЕ получаеццо !
устают жувалы..
и начинаю ТАК закидывать -в бункер
да, я примерно так же сейчас планирую худеть

ведь хорошая фигура -это так прекрасно и вообще ЗОЖ - это прелестно
Наставник (74761)
никогда не занимайтесь спортом...
если только поплавать для себя в басейне или прокатится на велике без спортивного усердия