А для вас реально вести здоровый образ жизни и при этом наслаждаться жизнью каждый день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91052)
здоровый образ жизни можно совместить с восьмичасовым рабочим днём за компьютером?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
да
конечно
я наслаждаюсь вкусной и здоровой пищей и не понимаю,как можно отравлять свой организм и получать от этого удовольствие..
а мои удовольствия ..это спа ,секс, шопинг ,обнимашки с дочкой ,её и свои успехи и много чего еще. но явно не пиво и гамбургеры
Хранитель Истины (408558)
дурак я был-бы...ща пивка дерябну и https://old.qna.center/question/4341821
Конечно! Для меня запах сигарет, алкоголя, выхлопных газов это ад.
когда веду здоровый образ жизни я наслаждаюсь ей больше, в разы.
Реально. Я наслаждаюсь стройностью, кайф от нездоровой еды сомнительный и чреват
Верховный Наставник (242405)
Да. Но для этого мне надо жить одной, чтобы даже не покупать искушающие меня продукты.
а курева и выпивки особо и не хочется
Хранитель Истины (372519)
тут некоторые считают что ЗОЖ - это отказ от алкоголя, курева и гамбургеров?
оо, ну тогда да, это запросто