Будут ли граждане России жить лучше после присоединения новых земель?

По словам Гиркина, русские войска не понимают, за что воюют в Украине. ДНР-цы более мотивированы, поэтому лучше воюют. А чеченские наемники вообще сзади русских идут. Для них это чужая земля. ДНР-цы надеются. что при российском олигархает повысится их уровень жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
После Крыма доллар рухнул
Сейчас еще не успели присоединить уже цены в почти два раза улетели вверх...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
днр сейчас ровняют донбас с землёй... там уже долго никто жить не будет
Хранитель Истины (367209)
не будут жить лучше ни после присоединения ,ни без ,ни вместо . потому что такая экономическая идея ,такой строй ,который в 90-тые годы усиленно и по методичкам Лондона строили господа Собчак,Гайдар и Чубайс . За что на днях Чубайс и получил рыцарское звание от королевы . поощрили своего агента ,молодец какой,разваливал экономику вместе со всей командой ,в числе которой САМ в том числе . так что ДНР не играет никакой роли в благополучии страны . ни холодно ни жарко .
Хранитель Истины (449410)
Во-первых, за распространение фейков о Спецоперации по Закону ты можешь получить 15 лет. И то, что ты называешь военнослужащих Росгвардии чеченскими наёмниками это нарушение ПС. И за разжигание межнациональной розни тебя надо отправить в вечку. И после того как ты покинешь этот сайт остальные пользователи будут чувствовать себя гораздо лучше.
Просветленный (838095)
Мы будем жить, вопреки планам твоих хозяев. Со своими старыми "новыми" землями или без. И ты будешь жить. Потому-что тебя тоже в планах в расход. Но мы не дадим. Увы.
Верховный Наставник (167687)
Что значит, не понимают.
Это вам колхозный кооператив,что ли.

Человек идёт служить в армию.
Подписывает контракт.
Это его работа!

Есть определённые задачи и цели и их нужно выполнить.
Чё непонятно?

Ну а присоединят там земли,не присоединят - это ещё не известно.
Лично мне,да и наверняка большему количеству россиян оно и на фиг не нужно.

А по поводу "огигархата" - это вообще чушь.
Они щас думают о том,чтобы закончились бомбёжки,преждевсего.