23. только строго наблюдай, чтобы не есть крови, потому что кровь есть душа: не ешь души вместе с мясом; 24. не ешь ее: выливай ее на землю, как воду; 25. не ешь ее, дабы хорошо было тебе и детям твоим после тебя во веки, если будешь делать доброе и справ

23. только строго наблюдай, чтобы не есть крови, потому что кровь есть душа: не ешь души вместе с мясом; 24. не ешь ее: выливай ее на землю, как воду; 25. не ешь ее, дабы хорошо было тебе и детям твоим после тебя во веки, если будешь делать доброе и справедливое пред очами Господа, Бога твоего.
Дополнен 3 года назад
А если хочешь, чтоб тебе было плохо и чтоб было плохо детям твоим после тебя на 3-4 рода, тогда ешь или отдельно кровь, или мясо с кровью. Ну это, кровь и плоть Христову, ежели живой крови не добыть.
Дополнен 3 года назад
Ну или набрать в женском туалете тампонов и из них чифирчик сварить.

У, вурдалаки...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ag
Гроссмейстер (5684)