Все ли девушки любят военных, красивых, здоровенных, как об этом говорится? (чаще вижу обратное - какие то многие маленькие и корявые, но суть не вэтом.) Сегодня вечером на репетиции парада к 9 мая в городе многие девицы прям из колготок своих готовы был

были выпрыгнуть, так хотели на всех посмотреть и за всеми уследить, прям в строй рвались марширующий))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224266)
Точно , корявинькие какие то .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105638)
Там сын моей подруги маршерует, по этому это для не ведающих ....
Просветленный (742947)
С момента мего рождения- редкостные,ибо, слова воин и честь давно утратили первозданный смысл.