Как вы вообще тут со смартайфонов сидите... Пока хотела показать закат на Куликовом поле, куда-то ткнула и все пропало... Любите закаты? А фото есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (199163)

как-то так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
Из последних только рассвет

Наставник (67681)
Люблю, есть, но щас телефон как лопата, в карман не запихнешь, нужно сумку для него, правда и вроде камеры не плохие, но я на свою нокию Финскую такие фотки, забабахивал красочные, хоть кнопочная была но исправная, достал, щелкнул, и пошел, а щас эти мини планшеты - отстой! -(((

Турция, конец Октября 2021..
and
Верховный Наставник (212349)
...ну и показала бы «Куликово поле после заката»...
(«После полуночи» Малевич уже показывал)
Наставник (73850)

Хранитель Истины (288251)
Мне со всего нормально сидеть, привычка. И закат))

Хранитель Истины (372519)
Да, но прошлогодние только, давно не фотала закаты

Верховный Наставник (122396)
отак ота...