Путин присвоил звание Героя России ВАГНЕРУ! Он заслужил. Как считаете?

Дополнен 1 год назад
Лара, это сам ВАГНЕР)))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230831)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это сын что ли?
Наставник (82081)
Стесняюсь спросить, бо ниграматный пговинциал и все проспал.. Ну это как обычно, дикий народ, дети степей..
А когда отменили присвоение звания Героя каждому космонавту за первый орбитальный полет? В 90-х точно было, мужик один летал, батя его на соседней улице жил.. Нешто при Великом Вожде?