сетра Ж.Фриске обратилась к Путину присвоить ей(посмертно) звание народной артистки России. и как

вы к этому относитесь?
я против. ну да может пела и не плохо,но не больше... не тот коленкор чтоб помертно награждать, как героев Советского Союза или рашки..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Тоже против.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Я тоже против.
Хранитель Истины (317704)
таких артисток в каждом дворе полно
Верховный Наставник (157786)
И я против. А особенно против того, когда каждое дерьмо Россию рашкой зовет.
N.
Наставник (35796)
пятерку поспешил тебе поставить. за рашку надо бы три кола тебе впендюрить.

а по поводу Фриске - я тоже против.
не настолько она выдающаяся певица, чтобы ей звание народной присуждать.
Интересно, за какие такие заслуги? За симпатичную мордашку?
Хотя если вспомнить, кто у нас первая народная артистка России, то ничего удивительного, могут и дать.
Верховный Наставник (215005)
Слово рашка написал ты зря . Не надо о России пренебрежительно отзыватся. Народную артистку за роль в кино ведьмы Дозор что ли? Нет канечно. Не тянет это на Народную. Песенки.Хорошие песенки,но не выдающиеся. Короче не за что давать Звание!
Брехня это. Не верю!
а я - за! Уважаю Жанну Фриске, её песни - это мои студенческие годы
Хранитель Истины (266800)
за звание народной должен ходатайствовать народ, а не сестра... вон, пусть Беларусь даёт, Бабур согласен...
Верховный Наставник (146908)
Не заслужила , против .
Верховный Наставник (236527)
При всем уважении к Жанне и сочувствии ее семье до Народной артистки она не дотягивает. Одна из многих, просто преждевременный уход стал, уж простите, своеобразным пиаром.
Хранитель Истины (462247)
Это фейк...