"ЛДПР предлагает присвоить Путину и Лаврову звания Героев России" - чего так скромно, надо

было сразу и орден Победы и дать генералисимусов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Генералисимус! .. Боженька как проклял нашу страну в !7 году, так до сих пор не простил....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отлить в памятник.
Магистр (1182)
Кишечная изжога латы разъедает
Наставник (78421)
Пускай вешают медальку а медведеву новый айфон
and
Верховный Наставник (212334)
и крёстный ход замутить... Иконы можно не выносить. Хватит портретов из киосков Союзпечати...
Просветленный (653684)
Какая чудовищная, неприкрытая злоба и зависть, замешенная на тяжелейшем комплексе неполноценности родом из детства.
Наставник (29730)
Абсолютно согласна. Кодыров, Путин, Лавров... Одного поля ягоды.