А вот вам на ночь готическая история.

Во времена Перестройки культовым был фильм Абуладзе «Покаяние». В конце этой ленты герой фильма выкапывает труп диктатора и выкидывает его со скалы. Не место диктатору в осквернённой им земле. Чего не знала , что этот фильм воплотили в реальности. 15 лет назад в Венгрии неизвестные вскрыли могилу Яноша Кадара, многолетнего коммунистического лидера Венгрии и похитили его череп,который до сих пор не найден. Но историей этой я заинтересоваласьслучайно, когда увидела фотографию Кадара в окружении венгерских пионерок.

Посмотрите на их лица!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не смотрел фильм,но по вашей реплике понял о чём он.
фото сделано видимо во время какого-то соревнования,эмоции указывают что те,за кого они болеют лажанулись.
череп говорите украли?)была в старые времена традиция их черепа своего соперника сделать чашу и из неё пить,кстати это признание силы и мощи человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233087)
Клонировать наверное хотят, ДНК возьмут из черепа.. А пионерки больше на пионервожатых похожи. Хотя, могут быть и пионерками. Мадьярки рано созревают.