А вот поле объявления всеобщей мобилизации в Рассеи:ТУТ на много вояк поубавитца или так и будет,а?)

"Я плачу налог-и этого достаточно: а воевать я не пойду-пусть это делают другие!"- так мне ТУТОШНИЕ герои объясняли своё нежелание воевать,а желание языком трепать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пусть СтерхСелёдочная блядь с своими шалавами воюет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204515)
Будет надо-я пойду.
Верховный Наставник (217095)
Да я как бы уже мобилизован.
Верховный Наставник (110779)
Каждый делает, что может или хочет. От меня на передовой мало толку, во-первых возраст, во-вторых я делаю, для героев России и Донбасса, хорошее не сходя с моего дивана. Соберу личные деньги и через доверенное лицо отправлю в центр по борьбе с укрофашизмом (он иначе называется, но он есть и сейчас), что, кстати, и делаю с 2016 года - на День победы и к НГ. Так что я имею право и ...языком потрепать.. Заметь, убогий, я рассказываю только про себя. А про налоги... Года два тому, наша дочерняя структура вошла в список 200 частных компаний по количеству уплаченных налогов в России, это Форбс опубликовал. Между прочим, а ты-то сам, поносом здесь испражняешься, считаешь, что с тебя достаточно? Ну и как, полегчало, сероводородник?
Верховный Наставник (235908)
Думаю через пару месяцев будете тяфкаться в своих домашних пабликах. На национальных языках. Иностранцы, млин ))
Верховный Наставник (161586)
Я вижу, что вы тоже не на фронте, хоть и в десантной форме..
Верховный Наставник (218785)
Ну ты сюда тоже на с фронта пишешь. Или..?
Верховный Наставник (167687)
У тебя есть только один способ это проверить - дожить...

А фантазии конечно скрасят ожидания.
...В смысле,мечтать не вредно и не запрещено Конституцией РФ.
)
Пенсы тут убогие сидят.