А нафига мы тут вопросы бесплатно задаем, если тут есть люди, которым за это специально платят? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
кто это такие? давайте их немедленно поймаем и по задницам нашлепаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1826)
немного, но мне платят
As
Наставник (40021)
мало того, что за раздевание плачу, теперь еще и за словоблудие платить? Дык я плачу, чтоб молча раздевались. Солнц))))
Мне никто не платит, я безработный. Не представляю, кому бы и кто тут мог бы платить. Ресурс не настолько посещаемый, чтобы отправлять сюда кремлёвских или каких-то ещё проплаченных троллей. Скорее либо у людей на основной работе много свободного времени, либо сидят дома, тоже безработные. А то, что сидят здесь весь день и хвалятся своей зарплатой - скорее всего просто понтуются.
Карина! Можно подробнее разъяснить к кому обратиться по поводу зааботка, и про систему оплаты: почасовая или от активности?! А?!
Ну, и телефоны, контакты кидайте!!!

Я спрашиваю не потому, что у меня нет работы или мало платят! Просто, работа в морге меня уже достала!!!
за ответы не платят ? протекцию мне кто нить сделайте , буду за бабки отвечать
Мудрец (17639)
Каринка - бесплатно только кошки родятся..Хошь я тебя поцелую?[со скидкой]
Брехня)))

Привет))
Просветленный (714371)
Вот потому я и не задаю вопросы..фигли бесплатно пыхтеть)))))))))
Есть. Альфовна))))))