Везде ковид вроди как прошёл,в глобальном смысле,а в Китае очаг ковида разгорелся...Вам не кажется

....это подозрительным? И как-то очень своевременным для Китая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230585)
Это они для отмазки от всяких конфликтов придумали, что-бы к ним не лезли и сами в сторонке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в россии образовался коллективный иммунитет. китай своими заградительными мерами его немного задержал.
подозрительным кажется начало эпидемии.
сегодняшняя ситуация кажется вполне адекватной в моей логике
Хранитель Истины (306750)
Ковид,это бак.оружие.. америкосы запускают за непослушание...
Наставник (80523)
говорю от себя..ковид бушует..я недавно переболела..зря булки расслабили,неделя высокой температуры,а вторая 35.5..думала копыта откину.
https://yandex.ru/covid19/stat?utm_source=main_gra...
см. смертность на 100 тыс. человек.
Хорошо. Удержит китайцев от экспансии в Гонконг.
А то они уже удила закусили...
Война с ковидом всех спишут!!!!!