вам не кажется что Китай,Япония и Сингапур нам ездят по ушам?избавилась Япония от КОВИДа с помощью ивермектина,средства против вшей

и других паразитов!
ГЫ!
Дополнен 2 года назад
22 августа 2021 года было зарегистрировано почти 22.000 заражений,а в ноябре победили!
чо за бред?
Дополнен 2 года назад
у нас его нет,не ищите
Дополнен 2 года назад
знаю я вас-ринетесь в ветаптеки лишь бы не вакцинироваться

собачек с котиками без лекарства оставите,наедине с червями!ГЫ!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138773)
Мутно всё..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92369)
Да какая разница как избавились.Главное избавились!
Верховный Наставник (176372)
Статистика - она такая статистика...
Просветленный (736183)
Я тебе говорю, это вероятно кончится все неожиданно. И у нас тоже скажут. Мол все стабилизец, *уйте по пещерам. Ну че вылупились? Говорят же вам, что все окейно! Можете свои куаркоды спустить в унитаз.
Спектакль кирдык-погасли свечи.