Вам не кажется что французы хотят сделать ход конём:сплавить мистрали китаю,а Китай продаст России?

[url=https://news.mail.ru/politics/21986966/?frommail=1]французские власти могут попытаться предложить «Мистрали» Китаю[/url
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (336998)
Согласна на 200%. Из этой же серии- сегодня на рынке продавали грунтовую БЕЛОРУССКУЮ клубнику! Это не санкционная ли греческая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
угу
норм ход такой
Хранитель Истины (317704)
они нам на хъер не сперлись
Мудрец (16003)
Не кажется. России они нах не нужны. Сердюков чё то там мутил, расхлебать Россия до сих пор не может.
А смысл?
Купить у китайцев дороже?
Я тоже так думаю.
интересно, США "разрешат" Франции продать их китайцам.. (?)
Хранитель Истины (341777)
Китаю они тоже не нужны, хотя они могут иметь другое мнение.
Было дело в 70-е годы когда мы через францию закупали американское оборудование.
Хранитель Истины (299495)
наш российский прынцып - купи продай снова перепродай.
Щас на рынке батарейку покупал у китайца за 30, точно такая же у русского торговца 90р. сколько навару сняли с одной батарейки русские капиТОЛлисты!!!