Вот помню, что нельзя поминать имя божье в цуме, но не помню, почему??

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (739039)
Ну в храме главном например поминают и ниче такого. Тут поминают, за стенкой трапеза и танцы, далее продвигаемся... о, майн гот, бойкая торговля атрибутами божьей благодати, этажом ниже крутая автостоянка и прачечная.
Не тушуйся дщерь, все включено!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Ой, да там такой шум шо таки он просто не услышит что его зовут
Наставник (54698)
Просто Вы там давно не были.
А зайти, на цены глянуть - О, Боже!
Ничего, бывает. Скоро ты, су ка, всё сама вспомнишь...

У многих так. Не помнят, не помнят, а потом бац, и вспомнили. А если не вспомнили, то ещё бац-бац. И так с каждым разом на один бац больше. И ничего, потом оказывается, что и всё-то они знают, и всё-то они помнят, и всё-то они умеют, и всё-то они могут.. Просто им бац с детства не хватало.

Тебя в детстве били? Ну вот видишь, поэтому у тебя пока с памятью плохо. А кого с детства лупят, те глупых вопросов вообще не задают, а берут учебники, читают, изучают, запоминают, чтоб не дай Бог чего не забыть, чтоб жо па или затылок не болели от забывчивости.

Ну а кого в детстве не лупят, тех потом Жизнь лупить начинает. Меня как отлупила, так я даже Бога сразу вспомнил, хоть меня этому и не учил никто и никогда, так как у нас в СССР это неприличным считалось. А как мне стало уже не до приличия, то что только откуда взялось.

Вот и у тебя возьмётся оттуда же. Сама напросилась.