Гори в аду тот, кто придумал пуш ап, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
Даже во времена когда моя грудь не дотягивала до 2 размера, не любила пуш-ап)
Но вот зато хвала тому, кто придумал косточки-не пуш ап и поролон, а именно косточки внизу бюста.
Они ничего не увеличивают, а просто поддерживают грудь.
Так что с моим 3-4 размером на данный момент и косточек достаточно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Мальчик мой ))))), ты был жестоко обманут?! ))
Хранитель Истины (270499)
Не знаю...а это что за зверь такой?
Верховный Наставник (146321)
на инвалидку нарвался ?
Наставник (75267)
лучше пусть женщина лифчики носит соблазнительно улучшающие формы, чем в сиськи себе импланты запихивает.... все мужики виноваты... повторять надо любимым с утра до ночи, что они самые красивые:)))
Хранитель Истины (409590)
Ну, почему же.. Каждый делает свой выбор. Может у неё мозгов много?))))))))
Оманули Сашку)))))
Вот девки,ну козюльки)))
Хранитель Истины (372519)
Не ну вы странный народ, мужчины, раздеть надо, а там видно между сиськами - пустота или грудь

Привет!

да!жарко в нем летом