а какое в аду есть наказание для тех кто пришивает колючие этикетки к одежде??

которые хрен выдерешь не разорвав шва...
плина и приличная ж марка и все равно этикетка не тканевая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Ужас, я с этим измучилась. И сколько попортила, когда отпаривала. Намертво прям пришивают. Лучше бы так швы на самой одежде делали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Лейбу леской пришивают намертво, шоб знали наших)
Хранитель Истины (287341)
Для них там приготовлена одежда полностью сшитая из этих этикеток...и все этикеточки внутрь
Гроссмейстер (8900)
К пуговицам претензии есть?
Верховный Наставник (199148)

Их турками зовут.