Вот, две новости. Уже слышали? Обсуждали? Что решили? )) 1. Россия жахнула по Киеву ракетой и попала в самое гнездо радио "Свобода". 2. Международный суд, обязал Латвию разблокировать российские каналы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (218896)
Ты серьёзно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Не Одной Не Слышал, Это в Параллельной Вселенной?
Наставник (43516)
Бомбёжка Киева ничего не решит. Ровно ничего... Уже ясно, что конфликт затянется на несколько лет.
Верховный Наставник (111963)

что касается суда в Латвии:
если в Латвии есть суд, независимый объективный суд,
это хорошо.
чего желаем и Российской Федерации.

что касается удара ракетой по мирному городу:
это военное преступление, нарушение международной конвенции ведение войны.

в общем, России нужен честный объективный независимый суд, который признает военных преступников виновными.

и пусть это покажут во телевизору в Латвии

Верховный Наставник (233917)
Освободили так сказать Свободу)