а вы слышали новость .. ? .. с зоопарка сбежал орангутанг и он влазит в окна домов .. насилует женщин ........ вот ..уже две .. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это его мужчины наняли, а сами прячутся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не орангутанг! Это я!!!
Хранитель Истины (287495)
Жесть какая.. Эдгара По мне в печёнки!!..
Верховный Наставник (155694)
...хотела сказать - что, кажется, я его приручила - вон, за своим компьютерным столом сидит, огромный такой.... Но - кажется, это больше всё же аналогичная горилла у меня!
....а орангутан - да, видимо, Че, и правда)))))