беспроводная энергия - уже началось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (211187)
Паразиты во всю пользуются древними технологиями , отобранными ,сворованными у людей прошлой цивилизации ,которую они уничтожили с помощью лжи и гиены огненной .
Теперь лишь преподносят кусочками все сворованные технологии под видом якобы открытий .
Жаль конечно ,что не многие в мире это понимают и осознают .Но что ж поделать .Что есть , то есть .

sl