Всего двое суток и мы тут уже - проветлири помещение...как думаете, с нашей то энергией и фантазией

что от нас еще ожидать то можно))))
уф млин)))))))))))))) опять в кнопки не попала....ну вы поняли)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Главное переманить побольше народу сюда из той версии.
И оставить этих.. пардон.. *овнюков-разработчиков со своими дурацкими идеями наедине с троллятиной и грязью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1148)
Мы можем и ухандокать этот сайт...как пишет там администрация...)))
Гроссмейстер (8178)
да он реально столько бабла поднять могет))
владелец сайта..
ну.. если по-умному делать будет))
пошоди... я тока пришла)))) ща асвоюсь))))