"*ы ипаные..." - тувинец-пулемётчик. чотаржу.

Подробности боя с видео (https://t.me/sashakots/31861) с тувинцами от участника событий.

«События из роликов происходили на КП Троебортное Севского района Брянской области 25-го вечером. В кратце история события такова: к границе подъехала хохлятская ДРГ на двух бандермобилях и обстреляла нашу территорию.

Ответным огнем тувинцы (которые в роликах как раз хреначат эту ДРГ) так дали им просраться, что укронацикам мало не показалось. Один бандермобиль подбили сильно (остался на месте, не смог уехать), второй тоже потрепали, но он смог кое-как сбежать.

Бой закончился тем, что с нашей стороны пришла вертушка и окончательно всё зачистила. Хохлы бежали так, что побросали своих товарищей, а задницы тех кто не успел сбежать остались висеть на кустах и деревьях.

P.S. События о которых я говорю частично отражены на сайте СК РФ. Там говорится об обстреле нашей территории 50-ю миномётными выстрелами и повреждении опоры ЛЭП. Говорю ,,частично", потому что там были не только 50 миномётных выстрелов».
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (371180)
преступники убийцы и мародеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бред же
Верховный Наставник (230838)
Согласен.
Наставник (56485)
ТУВИНЦЫ,КАЛМЫКИ,БУРЯТЫ...А где же русский народ?
Кароче,МАСВААБАД...
Наставник (90829)
То есть, тот кто разместил ролик пишет - "Место и время действия неизвестно. Судя по магазину Дьюти Фри, где-то на границе.", а ты тупорылый определил и время и место, и даже как они всех победили ... )))

Стреляют куда-то в "белый" свет, как и чеченцы ... кого они там побеждают, вы сами придумываете уже )))
"-"
Наставник (64640)
я тут каждый день с марийца ржу чё то ))