Зачем ФСБ требует! увеличения социальных выплат на Украине?(вн, чотаржу...

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что увеличения социальных выплат в стране требуют агенты Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

О!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А мне коммент один там понравился:

Riana — 17.07.2014, 09:53
Арсений, берите выше этих агентов ФСБ практически 40 миллионов человек: они все хотят получать зар. платы, пенсии вовремя, хотят нормально питаться, шоб в доме было тепло и светло. Гады, они мешают Сене работать.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
не дает им Россея свободно жить,как Россеи Пиндостан))
Все друг друга в чем то обвиняют. Этому учили в СССР))
Наставник (93172)
Они фсе по традиции в Украину на пенсию осаживались...от теперь и расшатывают лодку евоную....:-)
Верховный Наставник (168540)
У него сестра Псака.
Наставник (65291)
неужели есть люди которые ещё верят этому придурку . - ему только фантастику сочинять .
Гроссмейстер (6816)
Я требую от Украины повысить зарплаты и пенсии нашим агентам!
Верховный Наставник (177979)
А потом они потребуют соблюдения каких-то общечеловечьих (Т-Ь-Ф-У) прав.. на отдых, на труд, образование, медицину... ну прям НАРОДОВОЛЬЦЫ какие.. КОММУНЯКИ..
Верховный Наставник (144270)
Раз он больше всех расшатывает экономику Украины- значит он фактически главный резидент этой структуры- ему виднее наверное, зачем он (и его подручные) это делают?
Мудрец (22853)
Какой забавный!)))
Он у меня теперь второй любимый персонаж после Д.Псаки.)))
проблема в том сеня что эта агентура там уже много столетий. и это русские люди которые тебе уши на табло отрежут
Наставник (46012)
погодите эти сволочи скоро горячую воду и тепло в дома потребуют, это будет покруче чем соцвыплаты.
Верховный Наставник (141288)
Сенюшка это наш пупсичек, эдакий ангелочек с крыльями, все о народе и стране ратует, да только под диктовку США страну не вытянешь, далековато счастье проживает)
Верховный Наставник (146022)
Волшебный на всю голову. Печалька.
Наставник (81858)
совсем спятил яйценюх