Оппозиция-Нех.я делать не надо! Отдыхай и негодуй! Ставь лайки!?(вны...чотаржу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В точку!)
Но они-то уверены в своем героическом инакомыслии!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Ни добавить, ни прибавить...
Именно так.
Либерастам местным - именины сердца
Верховный Наставник (179044)
Да, браток, весело тебе живется с твоей гениальностью ума...
И как это ты так лихо разобрался, что ничего оппозиции делать не нужно - только лишь за тебя, дурака, за твою лучшую, в благополучии и добре, в окружении Людей, а не ското-быдло-ворья, не на подачки и за право подворовывать, а за честную, справедливую, Человеческую Людскую жизнь получать переломанные сапожищами ментов рёбра, и разбитые их кулачищами лица и подростков, и женщин, и стариков...
Мусор ты, братец, поганый мусор...
[image][URL=http://www.radikal.ru]

[/URL][/image]