Путриоты,до чего вы довели страну, что даже Пугачева ..ПУГАЧЕВА, послала вас на куй и уехала...

Одни питоры на эстраде за едро голосующие остались )))

Будете теперь сказки Матвиенко смотреть на ночь ))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233917)
Ей еще взад ехать а вот Галкину вряд ли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

вот если бы онги довели бы страну, чтобы их послал на куй и уехал бы другой ...

Верховный Наставник (230889)

Верховный Наставник (160446)
У неё ума хватает ничего не заявлять и не писать, это Алкин потихоньку себе срок наговаривает
Пугалкина просто уехала с Алкиным.

Хранитель Истины (271243)
Э, напомни мне кого и куда Пугачиха послала? В отличие от тебя она умная, и даже если что не так держит язык за зубами.

Верховный Наставник (130701)
Естественный отбор. Остаётся быдло прыгающее с буквой Z на *е.