Зашла я, новости почитала, ничего сверх нового, толкуться всё на месте, а люди гибнут. Почему люди н

а куй никому не упёрлись, как так можно вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (228922)
Ну...сложно сказать,но по сути народ с любой стороны и всегда никому не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
потому. что царь
Хранитель Истины (430913)
Вот когда усе погибнут, тогда и будет новое.
Верховный Наставник (145858)
Так политика англосаксов уничтожить всех славян. Независимо русский, украинец. Они должны умереть. Вот и натравили украинцев. Денежку дают, оружие. Идею что Украина превыше всего.