О чем можно говорить с человеком, у кого в жизни ничего нового

не происходит, а старое уже знаешь???))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
приходится вспоминать то, что знаешь )))))))
Верховный Наставник (135341)
Можно говорить о кино, о литературе, о событиях в мире. Да в конце концов перемыть кости кому-нибудь третьему.))
Наставник (93910)
..УЮТно помолчать за чашечкой кофе....-это СЧАСТЬЕ!)))
Наверняка ты не знаешь чего-нибудь)))
Наставник (62717)
А природи,а пагоди...)))
Наставник (65291)
ой всегда можно найти тему . - например поругаться из за мелочи . а потом долго вести разборки кто виноват

лисичке ПРИВЕТИК !
Хранитель Истины (372503)
Просто о жизни, о парнях, детях, шмотках...ну чё, мало тем у женщин))))
Советник (3848)
Скучновато как-то с таким человеком ((
Вообще не говори........

привет))