Кому не нравится военная спецоперация на Украине,посетите арт галерею в Берлине "Антивоенные фаллосы"))Вопрос:неужели в её мире это первое рисуют дети в тетрадках ?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258387)
И выставку ей сразу сделали. Она больная, а в качестве терапии, предлагаю ее на месяц-другой отправить в солдатскую казарму с графиком работы 24/7. Будет она потом рисовать подобное или на цветочки-ягодки перейдет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64695)
) тебе со стройбата не понять , что есть сроки , у спец операций . 2ва месяца - это не спец операция , это - позорище лютое
Фаллопоклоница
Видимо считают, что от фаллосов зарождается новый мир!🍌🍌🐴😂😢