КОМУ нужна Украина? И не много чести-на весь мир из-за нее кипиш? Президенты это не секут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22192)
Украина никому не нужна. Просто США крайне необходимо развязать мировую войну, чтобы сохранить свою гегемонию и не свалится в дефолд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет!) Нафиг не нужна - еврепиоидам нужна Россия, её сырьё!)
Хранитель Истины (330482)
Мал клоп-да вонюч! А для нас -сосед ближайший,экс-родня
Верховный Наставник (141288)
ЕС решило расширить свое влияние, да не учли соседа Россию, а она подвигаться не будет
Мудрец (21472)
не всё так просто..
Украина - это разменная монета в политике.
Хранитель Истины (399590)
Дело не в Украине как таковой. Путин вознамерился восстановить Российскую Империю в границах конца XIX века, но никак не поймёт, что поезд-то ушёл... Никогда и никому в истории не удавалось возродить империи, пришедшие в упадок, — ни грекам, ни римлянам, ни испанцам, ни британцам... Умерла — так умерла.