Вы заметили, путриоты туго соображают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207788)
куда уж нам до тебя...

ты вон как решаешь, чик и готово!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Ты не можешь похвастаться быстротой мышления. Но ты не патриотка. Ты новый подвиг - гадливая сетевичка)
Это слишком мягко сказано. Они вообще не соображают, потому что нечем.
Хранитель Истины (306883)
Я заметила,что ты вообще не соображаешь,что спрашиваешь и как пользователей #сайт а называешь. туприотка хренова.
Наставник (35939)
Я заметила, с работой у вас плохо, возвращайтесь в родную деревню.
Если ты хочешь показать себя идиоткой, то у тебя получается отлично.
Если про либерастов так сказать, то это слишком мягко сказать. Либерасты и активисты из либервоты вообще не соображают, потому что нечем.