В какой форме,по мнению путриотов должно состояться возвращение с покаянием Украины в лоно России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Да просто все...
Присоединяются без доп. условий и через год устраивают Майдан на Болотной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Бедной, униженной, с протянутой рукой попрошайки... И конечно же под Януковичем.
Наставник (83226)
А может лучше к Белоруссии
Верховный Наставник (228119)
Василий женись на Аlex, будет весело !
Магистр (1644)
ты тупой тролль,обиженный и отпетушаренный
патриотам России
Украина не упала.
они хотят просто нормально жить в своем государстве.
не преувеличивайте значение иных стран в глазах патриотов России
Просветленный (509683)
В любой, но по факту
Верховный Наставник (170392)
уже никак, только через европу, когда та честно скажет - заберите это от нас, потом года 3 переговоры и потом года через 2 может быть и получится. майдан сломал украину, нет уже той страны... жаль, мои предки оттуда
Верховный Наставник (171643)
Слово путриоты давно изобрели, мыслители?