УРА ПУТРИОТ !!!ТЕПЕРЬ, ТВОИ ДЕТИ СМОГУТ ПОВТОРИТЬ,О ЧЁМ ТЫ ТАК ДОЛГО МЕЧТАЛ,ВЕРЮ,ОНИ ПОБЕДЯТ!!!.

А МОЖЕТ ИМЕННО ТЕБЯ ,ПУТИН, НАГРАДИТ МЕДАЛЬЮ ГЕРОЯ РОССИИ ,СЫНА,КОТОРОЙ ТЫ СМОЖЕШЬ ХВАСТАТЬСЯ ПЕРЕД СОСЕДЯМИ ,И МИЛЛИОНОМ РУБЛЕЙ НА КОТОРЫЙ ТУ СДЕЛАЕШЬ СЕБЕ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А чё контрактников не хватает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Ви судите о том, чего не знаете в деталях. Это как с вводом войск в Афганистан. Значит без этого нельзя было.
Наставник (67030)
Дык, мы из Сирии давно ушли - уже много раз...
Хранитель Истины (308630)
Присягу дают Родине а не либерастам которые ее предают
Наставник (43516)
В 2016 году уже было подобное.
http://www.mk.ru/politics/2016/11/17/gosduma-podde...
ублюдочный, копирую специально для тебя- позволяющий солдатам-срочникам и служащим запаса заключать кратковременные, до года, военные контракты для участия в операциях за пределами РФ. А это значит, по желанию и за деньги. И не епи мозг Морковкину.