российский вертолет над Запорожской областью сбил украинский военный, которому за день до этого показали, как пользоваться передвижным зенитно-ракетным комплексом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111963)

российский вертолет над Запорожской областью сбил кого ?

западным передвижным зенитно-ракетным комплексом пользоваться легко.
а вот ПАЗиком управлять учиться надо

куда вы деваете обломки сбитых литаков и вертолётов?
вас там наверно пункты приёма цветмета переполнены

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302948)
Хахлы смекалистые) кто бы сомневался?))
Верховный Наставник (123112)
Посевная Хрюня, а у тебя в башке война.Плен, чеснок, сало, горилка, гормошка.Спивай об утрате самостийности
"-"
Наставник (64600)
на войне всяко бывает