вот уже не первый раз попадается мне такое в тырнете - К границе с Крымом активно стягиваются машины БТР, зенитные ракетные комплексы (ЗРК) "Оса" и системы "Град" украинских военных

Дополнен 9 лет назад
и не только от Лайф-ньюс....они чо реально поиграть захотели?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50829)
у страха глаза велики. у страха украинского - в особенности:
это не они поиграть хотят, а сцут, как бы с ними не решили поиграть со стороны Крыма.
У них сейчас "дранг нах остен", так что не до Крыма, пока на Востоке велыкой пэрэмоги не получилось.
На 2-а фронта воевать - это не по ним
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
дань привезли
Приехали продать всё это - в казне денюх нэма!(
Просветленный (736143)
косят под НАТО
Верховный Наставник (144270)
Если бы еще и цель была указана...
Потому что если на продажу- это одно, а если они перед продажей еще и пострелять хотят- это совершенно другое.
Верховный Наставник (180722)
Скорее бы уж напали... :)))))))))))) А то трудновато там ребятам, в Новороссии. :)))

Доброго! :)))
Верховный Наставник (110924)
Вполне возможно. Скорее всего будут вооруженные провокации.
Одно из заданий для Парашенко от США - втягивание России в прямой вооруженный конфликт. На Донбассе - этого пока не получается. Возможно перенесение на Крым.
Верховный Наставник (157796)
Металлолом назад возвращают)))
Не.. Скорей всего это та техника, которая отремонтированной передана со стороны Крыма укр армии. Так сказать - чужого нем не надо. И передача которой была прекращена до окончания боевых действий.
Думаю, что это та техника, которую сразу сломали или еще не смогли оттащить.
Нечего стягивать к Крыму, пусть и не мечтают)
Мудрец (23674)
Активно втягивают Россию в войну..
Дело не в Украине, а в планах НАТО и США..
Их план ясен - уничтожение России..
Мудрец (15141)
Россия может подавить все «Грады» и «Смерчи» украинской армии за 3 часа

Прилетят наши Су-34 и нет больше укроармии. )))

Верховный Наставник (146321)
за пздюлями собрались ? дадим